В Омутнинском районе бывший зек обратил в рабство односельчанку


11:07, 8  апреля  2013
Инцидент, вызвавший резонанс в обществе, случился в поселке Песковска
На прошлой неделе в полицию Омутнинского района обратилась жительница Песковки. Она рассказала, что в течение недели к ней в дом приходил мужчина, который 15 марта освободился из мест лишения свободы, и насиловал ее.

Как рассказал руководитель Омутнинского межрайонного следственного отдела Сергей Храмов, преступления мужчина совершал, угрожая жительнице ножом.

Стражи правопорядка сразу же задержали подозреваемого. Сейчас решается вопрос об его аресте.
Напомним, несколько лет назад Кировская область прогремела на всю страну из-за того, что уроженец города Белая Холуница торговал людьми. Мужчину обвинили в торговле секс-рабынями.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 11 апреля, 2013, 00:36:00 Ответить
А я считаю,что зловредный начальник лагпункта,чтобы отоистить за измену своей любовнице,в преступном сговоре с поднадзорным рецидивистом,за взятку или сексуальную услугу,договорился с освобождающимся опущенным заключённым,чтобы он поиздевался над ней неделю,а потом добровольно вернулся обратно,где он привык получать ежедневно хлеб с маслом,мясо,рыбу и компот.
Anonymous 10 апреля, 2013, 16:49:48 Ответить
Мы не знаем всей подноготной происшествия. Может статься,что эта женщина его рабыня с детства.Она вполне могла учиться с ним в одном классе, сидеть за одной партой и иногда позволять делать с ней то,что ему хочется. Они ходили вместе по ягоды в лесок за Сосновкой,где она сама делала ему всё,что ей хотелось,до тех пор, пока его не посадили за бандитизм.Он сидел в Сосновской зоне,и за хорошее поведение,или за деньги им разрешали трёхдневные свидания. Мы узнаем всё это на суде,куда меня вызовут в качестве свидетеля по этому уголовному делу.
Anonymous 9 апреля, 2013, 12:09:24 Ответить
пипец просто какой-то!
Anonymous 8 апреля, 2013, 14:53:37 Ответить
Инцидент, вызвавший резонанс в обществе, случился в поселке Песковска


Ах, женщины!