Бывший сотрудник нововятской полиции осужден за педофилию


09:09, 29  марта  2013

Ему дали 21 год

Следственный комитет собрал достаточно доказательств в отношении бывшего сотрудника нововятской полиции 51-летнего Владимира Куклина. Судом он признан виновным в вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления, а также в совершении насильственных действия сексуального характера в отношении детей - 5 эпизодов.

Еще в 2010 году Куклин около одного из торговых ларьков города Кирова познакомился с 14-летним воспитанником школы-интерната для детей сирот, которого пригласил к себе домой под предлогом игры на компьютере, за что предложил деньги на карманные расходы и сигареты. Мальчик согласился ,но позднее игры переросли в развратные действия, которые возбудили у несовершеннолетнего нездоровое сексуальное влечение.

Мальчику было предложено приводить других несовершеннолетних для продолжения «игр»,на что тот попытался ответить отказом. Куклин же пригрозил подростку распространить сведения о его порочном поведении и поместить его в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

реклама

На квартиру к педофилу были приглашены еще два несовершеннолетних мальчика, в отношении которых злоумышленник в период времени с февраля по июнь 2011г. совершал развратные действия, акты мужеложства и иные действия сексуального характера с применением насилия.

Психических отклонений у преступника не обнаружено, так что он прекрасно понимал совершаемые действия.

Теперь ему предстоит провести остаток жизни, а именно 21 год в исправительной колонии строгого режима.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...