Губернатор лично проследит за ситуацией со снегом во дворах города


07:07, 27  марта  2013

Всех виновных накажут

Вчера губернатор Н.Ю. Белых провел рабочее совещание по вопросам содержания дорог, улиц и дворовых территорий в условиях аномальных погодных условий. Первый заместитель Председателя Правительства области С.В. Щерчков сообщил, что в минувшие выходные на дорогах был наведен относительный порядок, но в понедельник вечером из-за снегопада ситуация резко ухудшилась.

Как сообщил глава департамента дорожного хозяйства и транспорта А.В. Запольских критических ситуаций в Кирове не зафиксировано. Д.Н. Драный уверил,что в настоящий момент во дворах продолжают работать 55 единиц техники и 1800 дворников.

реклама

Белых добавил, что, по прогнозам синоптиков, в ближайшие дни снова ожидаются сильные снегопады, и всем отраслевым службам нужно быть к ним максимально готовыми. «В случае, если ситуация не будем исправлена, мы обратимся в прокуратуру для принятия мер реагирования», - подчеркнул глава региона. При резком потеплении область может ожидать сильный паводок,что тоже осложнит ситуацию. Этот вопрос рассмотрят на следующей неделе.



Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...