Сергей Солодовников встретился с коллективом «ЗМУ КЧХК»


10:15, 27  февраля  2013
На встречу с генералом пришло более двухсот человек

ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» посетил начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кировской области, генерал-лейтенант полиции Сергей Солодовников. Он встретился с трудовым коллективом предприятия и ответил на вопросы заводчан.

На встречу с генералом пришло более двухсот человек. После вступительного слова Сергей Солодовников ответил на многочисленные вопросы сотрудников «ЗМУ КЧХК». Работники предприятия спрашивали об оперативной обстановке в Кирово-Чепецком районе на общем фоне Кировской области, о противодействии распространению наркотиков, об участии кировских стражей правопорядка в контртеррористических операциях на Северном Кавказе, о влиянии антиалкогольных мер на оздоровление ситуации в обществе, о возрождении добровольных народных дружин в Кировской области и т.д.

реклама

В ходе встречи Сергей Солодовников подчеркнул: « Я очень благодарен вашему предприятию за оказание поддержки в обеспечении безопасности в Кирово-Чепецке. Второй год компания «УРАЛХИМ» выделяет средства на программу «Безопасный город»: в 2012 году – 1,5 млн, и в 2013 году – 2 млн рублей. Часть этих средств идет на приобретение и установку камер видеонаблюдения в самых криминальных районах города, а часть – на организацию работы добровольных народных дружин.

Кроме того, в феврале 2013 года подписано Соглашение о реализации проекта «Кирово-Чепецк - город без наркотиков». По данному Соглашению «УРАЛХИМ» выделяет 2 млн рублей на проведение различных мероприятий по формированию здорового образа жизни у молодых горожан. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...