У природы нет плохой погоды


11:12, 22  февраля  2013

Каких капризов ждать нам от выходных

На улице, конечно, хорошо. Птицы по-весеннему стрекочут, вероятно, о счастье бытия, солнышко стало теплым и ласковым ко всем вокруг, даже легкий морозец и гололед не мешает ощущать красоту происходящего. Что же нам ждать от выходных?

Сегодня днем -11..-13°, ветер западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Вечером - небольшой снег, возможен туман. Ближайшей ночью ожидаетсяпеременная облачность, температура -13..-15°. Давление немного выше нормы.
23-го февраля, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается переменная облачность; ночью -13..-15°, днем -10..-12°, ветер юго-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. 24-го февраля, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается переменная облачность, небольшой снег, местами дымка; ночью и днем -8..-10°, ветер северо-западный, умеренный.

реклама

Довольно хороший сценарий для выхода на природу по случаю 23 февраля. Завтра днем обещают малооблачную погоду, так что солнышко настроит ваше настроение на нужный лад. Хороших праздничных выходных! 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...