Киров посетил звезда хоккея Владислав Третьяк


09:44, 18  февраля  2013

Президент Федерации хоккея провел мастер- класс для юных голкиперов

Владислав Третьяк в выходные стал гостем Кирова. Помимо официальных встреч с хоккейной общественностью Кировской области и обсуждений спортивных вопросов в регионе, президент Федерации хоккея России провел «Кубок Владислава Третьяка» среди юношей 2001 года рождения.

реклама

- Я очень рад, что приехал, - признался Владислав Александрович журналистам. – И как президент Федерации хоккея, и как ветеран его я хочу сказать, что ради спорта стоит про все забыть. Посмотрите, какие у нас мальчишки, какие у них глаза! Я думаю, этим ребятам будет что вспомнить. Станут они олимпийскими чемпионами – дай Бог, не станут – будут просто хорошими людьми.

На ледовой арене спорткомплекса «Союз» собрались 15 команд из Кирова и районов области, родители, близкие, друзья юных хоккеистов.

Звезда хоккея провел мастер-класс для юных голкиперов. Самый главный совет от Третьяка  мальчишкам: «Для того, чтобы чего-то добиться, надо ставить цель и, невзирая на трудности, к ней идти.»

В первый день турнира на Кубок Третьяка были вручены награды победителям технических конкурсов. Но главное у ребят еще впереди, ведь завершатся соревнования в середине марта. Турнир  имеет все шансы стать традиционным.  
_A8E7121.jpg

реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...