Сотрудники ОБОП Кирова задержали педофила


10:35, 13  февраля  2013

3 факта разврата мальчиков вменяется подозреваемому 

Сотрудники ОБОП в ходе разыскных мероприятий задержали подозреваемого в 3 фактах разврата в отношении несовершеннолетних мальчиков. Мужчина, 1965 года рождения, арестован. Он признался, что водил к себе домой не достигших 14 лет мальчиков, так как противоположным полом не интересовался. Там мужчина совращал их, обещая небольшие суммы денег. Все потерпевшие – дети из благополучных семей, но за ними был ослаблен родительский контроль.

Санкция, предусмотренная законом за подобные деяния: лишение свободы на срок от трех до восьми лет. Проводятся следственные действия, устанавливается его причастность к другим аналогичным преступлениям.

реклама

Полиция просит родителей проводить беседы с детьми, напомнить о том, что нельзя уходить с незнакомцами, что бы они ни сулили. Ребенку не стоит входить в лифт с незнакомцем и заходить в подъезд. При необходимости позвонить родителям или позвать на помощь взрослых.

О совершении подобных преступлений необходимо незамедлительно сообщать по телефону 02. Анонимно информацию можно оставить по «телефону доверия» УМВД России по Кировской области: 589-777

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 17 февраля, 2013, 10:32:33 Ответить
Наконец-то ему все эти услуги предоставят в тюрьме бесплатно!
Anonymous 13 февраля, 2013, 12:18:53 Ответить

3 факта разврата мальчиков вменяется подозреваемому 

сжечь его