Что подарить на День Святого Валентина? (18+)


18:20, 13  февраля  2013
Что подарить на День Святого Валентина?

Кажется, еще недавно мы встречали новогодние праздники, дарили друг другу подарки, наслаждаясь ароматом мандаринов и вкусом шампанского. Но на календаре февраль, и совсем скоро грядет самый романтический и сказочный праздник – День Святого Валентина. Быть может, есть категория людей, кому этот праздник ни разу в жизни не доставлял огромного удовольствия, кого не радовали бумажные валентинки от поклонников и друзей , кто с умилением не читал любовные четверостишия. Но большинство из нас верит в искренние чувства и в День всех Влюбленных окунется в атмосферу чудесного праздника.

В ожидании праздника перед многими встанет вопрос: что подарить? Конечно, все намного проще, если с Днем Святого Валентина вы поздравляете друга или коллегу, родственника или соседа по парте. Милая открытка, коробка конфет или сувенир будут приятным сюрпризом и знаком внимания. А вот с поздравлением второй половинки дело обстоит куда сложнее, тем более, если вы не первый год вместе и все сюрпризы уже, казалось бы, сделаны.

Что нужно подарить обязательно:

Конечно, не забывайте о том, что главным атрибутом праздника являются открытки-сердечки или попросту валентинки. Здесь Вы можете удивить своего возлюбленного или возлюбленную прекрасными словами в его(ее) честь, либо выбрать оригинальную открытку. Благо, производитель позаботился о любителях делать сюрпризы: открыток в магазинах сейчас представлено на любой вкус и цвет. Но все же даже самая миниатюрная валентинка не оставит никого равнодушным.

Для пышности торжества можно использовать аксессуары с тематической символикой: шары-сердечки, букеты-сердечки, конфеты в коробке в виде сердца и так далее. Главное, чтобы все неизменно твердило о силе ваших чувств.

Валентинку можно подарить также друзьям, родственникам, шефу и даже простому прохожему, если Ваше настроение подвигнет Вас на такой поступок. Главное -это  внимание.

Кстати, девушки, не стесняйтесь дарить молодым людям конфеты и прочие, как вам кажется, женские атрибуты. В этот день можно все. Кроме того, среди мужчин много сладкоежек и любителей прекрасного. Ну, и мужчины, конечно, не забывайте, что любая женщина будет счастлива получить букет цветов как символ любви и верности.

Среди классических подарков неизменными остаются мягкие игрушки и сувениры. Надпись на брюшке плюшевого друга напомнит Вашей половинке о прекрасном дне, проведенном вместе.

реклама

Традиции

Если Вы относитесь к людям практичным, которые дарят только нужные вещи, то данный раздел для Вас.

Флакончик духов (для дамы) или туалетной воды (для мужчины) будет всегда кстати.

Приятным подарком на День всех Влюбленных станет оплаченный абонемент в бассейн, салон красоты, фитнесс-клуб и т.д. Можно также приобрести подарочный сертификат на покупку парфюмерии или косметики. Тут Вы не прогадаете.

Элитные подарки

реклама

Любители потратить деньги на 14 февраля могут  «прикупить» ювелирное украшение в качестве подарка. Почему бы и нет? И женщине, и мужчине будет приятен такой знак внимания. Кольца, серьги, броши, цепочки – ювелиры приготовили широкий ассортимент продукции для женщин в честь праздника. Мужчинам же можно преподнести элегантные запонки или даже кольцо, если ваш избранник бизнесмен или просто почитатель делового стиля.

Фото, фото и еще раз фото

Все большую популярность приобретают различные изделия с фотографиями. Традиционные рамки теперь украшают креативные или забавные фото. Приятно получить милую рамочку с совместным фото. Футболки, кружки, календари – фото печатают на всем и  за короткие сроки. Так что те, кто еще не выбрал подарок любимым, может отправиться в фотомастерскую и заказать подарок.

Вероятно, там же Вы сможете найти подобную продукцию, но с оригинальными надписями: SUPER Жена, Идеальный муж, Любимая мамочка,  - и дедушку можно порадовать таким креативным подарком.


реклама

Самые нежные и искренние слова станут украшением небольшого подарка, поэтому в первую очередь не забывайте о том, что День Святого Валентина – день признаний .

Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 2 февраля, 2018, 14:59:22 Ответить
конфеты, много-много конфет. Или абонемент в бассейн. Это круто, не знаю, почему все думают что такой подарок намек на то, что себя в форму привести. У меня вот иногда просто денег не бывает. А тут приятно и полезно, лучше, чем все эти кружки, футболки и прочая ересь, которую выкинешь через месяц
Anonymous 2 февраля, 2018, 11:12:02 Ответить
Книгу! какую-нибудь красивую в плане оформления. Но уж точно не телефон, что за друрацкая манера, как будто фантазии ни на что больше у людей не хватает
Anonymous 2 февраля, 2018, 09:46:00 Ответить
Поездку! Мы вот в пршлом году в Казань в аквапарк съездили. Бюджетно и весело, да еще и город успели посмотреть. А эти все конфеты-букеты ерунда, и в любой друго день подарить можно
Anonymous 2 февраля, 2018, 09:15:49 Ответить
Идиотский праздник, вот серьезно. Еще и дарить чего-то, лишняя тратаа денег. И так и 23 февраля близко и 8 марта.
Anonymous 6 декабря, 2017, 14:16:40 Ответить
да вообще что угодно, мужчине к примеру можно часы подарить, вот я мужу заказывала с интернет магазина military.ru там, и много чего другого есть