«МегаФон» стал лучшим оператором 2012 года по мнению пользователей Рунета


10:16, 4  февраля  2013
«Лучший гаджет для интернета» - мобильный роутер «МегаФон MR100-1»

Посетители портала Hi-tech.mail.ru выбрали лучшие технические устройства и лучшие телеком-компании 2012 года. В номинации «Лучший мобильный оператор» победил «МегаФон», а в номинации «Лучший гаджет для интернета» - мобильный роутер «МегаФон MR100-1»

Голосование проводилось в рамках ежегодной, третьей по счету, премии «Лучший гаджет года 2012 по версии Рунета». Организаторы выделили 6 категорий — мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, телевизоры, фото и видео, дизайн года, а также предложили выбрать лучшего мобильного оператора и лучшую розничную сеть России.

В голосовании на страницах одного из крупнейших и авторитетнейших hi-tech порталов Рунета приняло участие более 300 тысяч человек со всех уголков страны. «МегаФон» оказался лучшим в номинации «Оператор 2012», набрав 38% голосов. За устройство от «МегаФона», которое совмещает в себе скоростной 4G/3G-модем и Wi-Fi роутер, проголосовало более 50% аудитории, вдвое больше, чем за ближайшего конкурента.

реклама

«Мнение абонентов очень важно для нас, и победа в народном рейтинге радует не меньше, чем успех в профессиональных конкурсах. Мы работаем в первую очередь для наших клиентов, ежедневно развивая свои продукты и совершенствуя сервис, - говорит Михаил Дубин, исполнительный директор на массовом рынке компании «МегаФон». - В 2012 году мы подключили к сетям 4G более 65 городов России. Звание лучшего оператора 2012 года по итогам голосования пользователей Рунета – лучшее признание нашей работы».

«С моей точки зрения, «МегаФон» вполне заслуженно победил в номинации «Лучший оператор 2012». Весной прошлого года эта компания первой среди «Большой Тройки» развернула в России сеть «четвертого поколения». Символично, что именно 4G-устройство «МегаФона» стало также «Лучшим гаджетом для интернета». Вклад «МегаФона» в развитие новых технологий в нашей стране не подлежит сомнению, что и отметили пользователи Рунета», - добавляет Антон Спиридонов, главный редактор Hi-Tech.Mail.Ru.

Мобильный 4G-роутер «МегаФон MR100-1» работает в мобильных сетях «второго», «третьего» и «четвертого» поколений и преобразует 4G-интернет в привычный wi-fi. Подробная информация о гаджете по ссылке.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...