«Высоцкий. Прерванный полёт» (18+)


08:10, 21  января  2013
«Высоцкий. Прерванный полёт»

25 января 2013 года исполняется 75 лет

со дня рождения В.С.Высоцкого.

26 января в 18.00 на сцене Кировского театра кукол

Заслуженная Артистка России Галина Мельник и Артист Александр Кириков покажут спектакль «Высоцкий. Прерванный полёт»

Этот спектакль поставлен по одноимённой книге Марины Влади, которая на протяжении многих лет пользуется высоким читательским спросом, поскольку сама личность Высоцкого, гениальная и неоднозначная, вот уже более 30 лет после смерти актёра и поэта, не перестаёт интересовать и волновать всех нас.

Сменяются поколения, и каждое новое открывается для себя своего Высоцкого. На спектакле вы сможете увидеть гениальное перевоплощение актёров Кировского театра Драмы. Пред вами вновь раскроют свою душу и сердце Марина Влади и Владимир Высоцкий. Сложное переплетение судеб, отношения любящих, счастье и последняя встреча – всё пройдёт перед вами через призму времени, через богатейшее песенное наследие, известное каждому. Этот спектакль не оставит равнодушным никого, как не оставляет равнодушными нас сам Владимир Семёнович. Вы сможете услышать и спеть вместе с артистами «Скалолазку», «Эх, раз», «Балладу» и многое другое.

Галина Мельник и Александр Кириков ставят спектакли на протяжении уже не одного десятилетия. Уникальность спектаклей заключается в том, что на сцене всегда присутствуют только два артиста, которые способны перевоплотиться в разные роли. Спектакль «Высоцкий. Прерванный полёт» - это, прежде всего, история любви.

реклама

В наше время, когда на экраны страны вышел нашумевший фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» публика может ещё раз пережить историю любви в стенах театра в непосредственной близости с актёрами.

Спешите приобрести билеты на спектакль

«Высоцкий. Прерванный полёт»

реклама

Стоимость билета 250 руб.

КАССА ТЕАТРА 64 – 28 - 34

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...