Объем вкладов населения в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» превысил 31 миллиард рублей


10:55, 25  декабря  2012
Прирост составил более 6,5 миллиардов рублей

Объем вкладов населения, размещенных в Банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» увеличился сначала года более чем на 26% и превысил знаковую отметку в 31 миллиард рублей. В абсолютном выражении прирост составил более 6,5 миллиардов рублей.

Такой рост обусловлен привлекательными процентными ставками, выгодными условиями по вкладам, а также широкой линейкой депозитов, рассчитанных на все категории населения.

Так, специально для пенсионеров действует «Пенсионный» вклад с повышенной процентной ставкой и ежемесячным начислением процентов.

«Супер Вклад» удобен как счет «до востребования» и позволяет без ограничений распоряжаться денежными средствами, при этом, не теряя процентов при их снятии.

Вклад «Оптимальный» сочетает в себе повышенную ставку и ежеквартальное начисление процентов.

реклама

Для клиентов готовых доверить банку крупную сумму на длительный срок, действует специальный вклад «Доверительный» с максимально высокой процентной ставкой.

А совсем недавно в банке появился новый вклад «Детский», открыть, который можно в рублях, долларах или евро на несовершеннолетнего ребенка.

Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» является участником системы обязательного страхования вкладов с 16 декабря 2004 г. под номером 321 по реестру, это означает, что все вклады в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» застрахованы и гарантированы государством.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...