Мороз и солнце…


10:35, 17  декабря  2012

Прогноз погоды на неделю

«Мороз и солнце; День чудесный!» - сказал однажды великий поэт, только вот сегодня с ним согласятся не все. Погода этой недели будет на редкость стабильной. Стабильно морозной. Ну, и ладно, будем радоваться тому, что всю неделю в окна будет светить солнце, изредка прячась за облаками. Даже 21 декабря оно выглянет на радость людям. И какой там Конец Света, когда на улице искрится снег. Ориентируемся сегодня на сайт meteonova.ru, что-то gismeteo прогнозирует за окном пасмурную погоду ( хоть бы выглянули для достоверности).

18-го декабря, ожидается малооблачная погода; ночью -19..21°, днем -21..23°, ветер слабый. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.
19-го декабря, в течение суток на фоне высокого атмосферного давления ожидается ясная погода; ночью и днем -23..25°, ветер слабый.
20-го декабря, ожидается малооблачная погода; ночью и днем -20..22°, ветер слабый.

реклама

Давление к концу недели начнет снижаться. А на следующей неделе прогноз будет гораздо приятнее. Минус уже у отметки 11-15 градусов. Стало быть, в Новый Год не отморозим нос, наблюдая за фейерверками.

А пока готовьтесь к празднованию Конца Света (а почему бы и не отметить), а там и до Главного Праздника Года недолго ждать останется. Счастливой недели!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...