Специалист ЗМУ стала лучшим метрологом


12:55, 4  декабря  2012
18 специалистов Кировской области боролись за звание лучшего метролога

Заместитель главного прибориста – главного метролога ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината Лариса Бодалева стала победителем областного конкурса «Лучший специалист в области метрологии и стандартизации».

18 специалистов Кировской области боролись за звание лучшего метролога. Всем участникам необходимо было заполнить анкету, которая включала в себя достижения организации в области метрологии и личный вклад номинанта в деятельность предприятия.

реклама

Главная задача метрологической службы – обеспечение единства и точности измерений на заводе минеральных удобрений. От этого зависит качество продукции, выполняемых услуг, подготовка производства, ведение технологического процесса. Специалистами метрологической службы проведена огромная работа. Предприятие получило аттестаты аккредитации на право проведения проверки и калибровки средств измерений, на право аттестации методик измерений и проведения метрологической экспертизы технической документации.

На 14 областной конференции, посвященной Всемирному дню качества и Европейской неделе качества, которая прошла на днях в областном центре, состоялось награждение победителей. Губернатор Кировской области Никита Белых и заместитель Председателя Правительства Георгий Мачехин поздравили участников и вручили заслуженные подарки.

Награда стала приятной новостью для Ларисы Бодалевой. «Это достижение всей метрологической службы завода. Благодаря грамотной политике руководства, плодотворной деятельности подразделений, предприятие не стоит на месте, а постоянно развивается», - отметила победительница конкурса. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...