Праздник к нам приходит…Театралка, Филармония, Глобус – маршрут следования каравана Coca-Cola


15:50, 22  ноября  2012

Новогодние тайны открыли в Администрации города 

К Новогоднему торжеству город преобразится: на Театральной площади будет построен ледяной городок: горка, ледяной лабиринт, ледяное ограждение по периметру площади. Главную виновницу торжества установят в декабре, Фонтан оформят в виде ледяного кристалла. Световое оформление появится на основных улица города: ул.Ленина, ул. Производственной, ул.Комсомольской, ул.Северной Набережной, на старом мост через реку Вятку и мосту в Александровском саду. Общая сумма на световое оформление в этом году составит порядка 8 миллионов рублей.

Открытие главных елок районов состоится:

· в Ленинском районе на площади Конева – 15 декабря,

реклама

· в Октябрьском районе на площади у ДК ОЦМ – 21 декабря,

· в Первомайском районе на площади у Вятской филармонии – 22 декабря,

· в Нововятском районе на площади ДК «Маяк» - 25 декабря.

25 декабря впервые в Кирове пройдет всероссийская акция «Новогодний караван» от компании «Кока-Кола». Четыре грузовика в огнях во главе с Санта – Клаусами проедут по улицам Кирова, делая остановки на городских площадях: Вятской филармонии, Театральной площади и у торгового центра «Глобус.

реклама

В Главную ночь года жителей и гостей Кирова ждет развлекательная театрализованная программа на главной городской площади.

С 1 по 8 января жителей города ждут развлекательные мероприятия, игры и другие сюрпризы на Театральной площади, а также в других районах города.

Праздники обещают быть незабываемыми. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...