По 25 тысяч получат лауреаты «Премии Кировской области» за 2012 год


10:20, 9  ноября  2012

Награждение состоится в канун Дня Кировской области 

Губернатор Н.Ю.Белых подписал Указ о присуждении Премии Кировской области. Премии удостоены за самые яркие достижения по различным отраслям.

Например,вобласти строительства и архитектурыпремия присуждена авторскому коллективу в составе одиннадцати человек за работу «Пристрой на 2 млн. единиц хранения к библиотеке им. А.И. Герцена в г. Кирове».

В области образования премией будет награжден авторский коллектив кировской гимназии имени Александра Грина в составе пяти человек за работу «Учебно-методический комплект к курсу дополнительного образования учащихся «Литература Вятского края (1-4 классы)».

реклама

В области экологии и охраны природы премия присуждена авторскому коллективу Дворца творчества детей и молодежи в составе трех человек за проект «От творчества – к осознанию» из цикла работ «Экологическое просвещение и воспитание школьников Кировской области».

За работу «Внедрение в производство обессоленной воды новой системы водоподготовки на основе мембранной технологии очистки воды» премия присуждена авторскому коллективу ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» в составе десяти человек.

Размер премии в каждой номинации составляет 25 тысяч рублей. В премии пройдет в канун Дня Кировской области.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...