Общественная палата второго созыва сформирована


08:01, 5  октября  2012
Общественная палата второго созыва сформирована

По результатам тайного голосования, проведённого вчера среди «губернаторской половины» ОПКО из 75 кандидатов были выбраны 25. В Общественную палату второго созыва вошли:

1. Юрий Балыбердин (профессор кафедры отечественной истории, проректор по научно-исследовательской работе ФГБОУ ВПО «ВГГУ»),
2. Элунур Гусейнов (президент Кировского благотворительного фонда «Азербайджан», индивидуальный предприниматель),
3. Галина Гущина (заведующая отделением медицинской статистики КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница»),
4. Владимир Журавлёв (председатель Кировской региональной общественной организации граждан, подвергшихся воздействию радиации «Союз Чернобыль»),
5. Валентина Иванова (председатель Кировского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»),
6. Лариса Копысова (доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения института последипломного образования Кировской государственной медицинской академии),
7. Николай Кощеев (президент Кировской региональной общественной организации «Полицейская Ассоциация» IPA),
8. Сергей Крутиков (председатель организации «Союз десантников»),
9. Роман Лобанов (главный управляющий директор ОАО «Кировские коммунальные системы»),
10. Эдуард Носков (член Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России», директор филиала №2 ОАО «Концерна ПВО «Алмаз – Антей»),
11. Николай Пихтин (член организации «Вятский фонд сотрудничества и развития», директор издания «Новая пресса»),
12. Николай Поляков (член организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», вице-президент по производственной деятельности ООО «Движение – Нефтепродукт»),
13. Илья Прозоров (Кировский региональный общественно-государственный фонд по защите вкладчиков и акционеров, председатель правления ОАО КБ «Хлынов»),
14. Екатерина Реутова («Кировская областная организация Российского Союза Молодежи», телеведущая ООО «Город ТВ»),
15. Юрий Рыбкин (председатель Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту»),
16. Владимир Семёнов (директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Вятка»),
17. Николай Семеновский (главный врач Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кировский областной клинический перинатальный центр»),
18. Владимир Стариков (старший инструктор-методист «АНОО «КХК «Родина»),
19. Василий Тарасов (пенсионер),
20. Владимир Тарбеев (директор Кировского филиала СОАО «ВСК»),
21. Олег Ткачёв (председатель совета организации «Молодежный творческий центр», директор АНО «Кировский центр поддержки некоммерческих организаций»),
22. Сергей Улитин (президент Общественной организации «Ассоциация участников Президентской программы Кировской области», заместитель директора ЗАО «ВТК Энерго»),
23. Андрей Усенко (вице-президент Вятской торгово-промышленной палаты, директор областного выставочного центра «Вятка-ЭКСПО»),
24. Фаат Хайруллин (генеральный директор Ассоциации сельскохозяйственных кооперативов «Вяткаплем»),
25. Юрий Шлемензон (генеральный директор ЗАО Телекомпания «Гранд ТВ»).

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...

Читайте также

Фильмы сегодня