ќбщественна€ палата второго созыва сформирована


08:01, 5  окт€бр€  2012
ќбщественна€ палата второго созыва сформирована

ѕо результатам тайного голосовани€, проведЄнного вчера среди «губернаторской половины» ќѕ ќ из 75 кандидатов были выбраны 25. ¬ ќбщественную палату второго созыва вошли:

1. ёрий Ѕалыбердин (профессор кафедры отечественной истории, проректор по научно-исследовательской работе ‘√Ѕќ” ¬ѕќ Ђ¬√√”ї),
2. Ёлунур √усейнов (президент  ировского благотворительного фонда Ђјзербайджанї, индивидуальный предприниматель),
3. √алина √ущина (заведующа€ отделением медицинской статистики  ќ√Ѕ”« Ђ ировска€ областна€ клиническа€ больницаї),
4. ¬ладимир ∆уравлЄв (председатель  ировской региональной общественной организации граждан, подвергшихс€ воздействию радиации Ђ—оюз „ернобыльї),
5. ¬алентина »ванова (председатель  ировского областного отделени€ ќбщероссийского общественного благотворительного фонда Ђ–оссийский детский фондї),
6. Ћариса  опысова (доцент кафедры общественного здоровь€ и здравоохранени€ института последипломного образовани€  ировской государственной медицинской академии),
7. Ќиколай  ощеев (президент  ировской региональной общественной организации Ђѕолицейска€ јссоциаци€ї IPA),
8. —ергей  рутиков (председатель организации Ђ—оюз десантниковї),
9. –оман Ћобанов (главный управл€ющий директор ќјќ Ђ ировские коммунальные системыї),
10. Ёдуард Ќосков (член  ировского регионального отделени€ ќбщероссийской общественной организации Ђ—оюз машиностроителей –оссииї, директор филиала є2 ќјќ Ђ онцерна ѕ¬ќ Ђјлмаз – јнтейї),
11. Ќиколай ѕихтин (член организации Ђ¬€тский фонд сотрудничества и развити€ї, директор издани€ ЂЌова€ прессаї),
12. Ќиколай ѕол€ков†(член организации Ђ–оссийский —оюз ветеранов јфганистанаї, вице-президент по производственной де€тельности ќќќ Ђƒвижение Ц Ќефтепродуктї),
13. »ль€ ѕрозоров ( ировский региональный общественно-государственный фонд по защите вкладчиков и акционеров, председатель правлени€ ќјќ  Ѕ Ђ’лыновї),
14. ≈катерина –еутова (Ђ ировска€ областна€ организаци€ –оссийского —оюза ћолодежиї, телеведуща€ ќќќ Ђ√ород “¬ї),
15. ёрий –ыбкин (председатель –егионального отделени€ ќбщероссийской общественно-государственной организации Ђƒобровольное общество содействи€ армии, авиации и флотуї),
16. ¬ладимир —емЄнов (директор филиала ‘√”ѕ ¬√“–  √“–  Ђ¬€ткаї),
17. Ќиколай —еменовский (главный врач  ировского областного государственного бюджетного учреждени€ здравоохранени€ Ђ ировский областной клинический перинатальный центрї),
18. ¬ладимир —тариков (старший инструктор-методист ЂјЌќќ Ђ ’  Ђ–одинаї),
19. ¬асилий “арасов (пенсионер),
20. ¬ладимир “арбеев (директор  ировского филиала —ќјќ Ђ¬— ї),
21. ќлег “качЄв (председатель совета организации Ђћолодежный творческий центрї, директор јЌќ Ђ ировский центр поддержки некоммерческих организацийї),
22. —ергей ”литин (президент ќбщественной организации Ђјссоциаци€ участников ѕрезидентской программы  ировской областиї, заместитель директора «јќ Ђ¬“  Ёнергої),
23. јндрей ”сенко (вице-президент ¬€тской торгово-промышленной палаты, директор областного выставочного центра Ђ¬€тка-Ё —ѕќї),
24. ‘аат ’айруллин (генеральный директор јссоциации сельскохоз€йственных кооперативов Ђ¬€ткаплемї),
25. ёрий Ўлемензон (генеральный директор «јќ “елекомпани€ Ђ√ранд “¬ї).

ѕоделитьс€:
Facebook

 омментарии

«агрузка комментариев...

„итайте также

‘ильмы сегодн€