С Днём учителя! (18+)


09:22, 5  октября  2012
С Днём учителя!

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогической деятельности!
Примите самые сердечные поздравления с праздником!

Педагоги, учителя, воспитатели, работники сферы образования –особая гордость и слава нашей области. Это люди, преданные своему профессиональному долгу, бесконечно любящие своих воспитанников и дающие им великую ценность – дорогу в будущее.

Благодаря вашему неустанному труду образование в нашем регионе стабильно сохраняет за собой сильные позиции, и по качеству среднего образования область входит в число лидирующих регионов России. Из года в год наши выпускники показывают хорошие результаты на едином государственном экзамене. Среди набравших максимальное количество баллов не только городские лицеисты и гимназисты, но и ученики сельских школ.

Стремительно возрастает роль профессионального образования, имеющего огромное значение для экономики региона. На вятской земле сохраняются крепкие традиции профессиональной школы, которые развиваются благодаря высококвалифицированным преподавателям.

Развитие системы образования было и остается приоритетной задачей Правительства области. В регионе продолжается реализация комплекса мер, направленных на качественное улучшение условий обучения школьников, на повышение уровня жизни наших педагогов, на поддержку молодых кадров.

Уважаемые учителя! В день вашего профессионального праздника примите искренние пожелания доброго здоровья, творческого горения и веры в свои силы. Пусть успехи ваших учеников будут для вас главной наградой за ваш почетный, благородный труд! 

Губернатор Кировской области Никита Юрьевич Белых. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...