ДухLess. Премьера в Кирове! (18+)


12:26, 2  октября  2012
ДухLess. Премьера в Кирове!

ДухLess. Фильм, которого все так долго ждали, добрался и до нашего города. Сюжет фильма, наверное, всем известен — главный герой, 29-летний Максим молод, красив и богат. Он уверен, что его жизнь удалась. Модные клубы, дорогие автомобили, приватные вечеринки и девушки модельной внешности — всё это стало неотъемлемой частью его жизни. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на развлечения и женщин.

В один прекрасный день герой понимает, что с жизнью его что-то не так. С этого момента весь его привычный мир начинает рушиться, словно карточный домик. Справится ли Макс..?

Яркая сюжетная линия, отличный актёрский состав - Данила Козловский, Артем Михалков, Михаил Ефремов, Артур Смольянинов, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев и многие другие сделали фильм бестселлером ещё до его официальной премьеры.

Завтра, 3 октября, для киноманов кинотеатр «Смена» проведёт допремьерный показ фильма. Начнётся мероприятие в 19:00 с фотосессии и конкурсов — розыгрышей призов. Показ фильма стартует в 19:30. Билеты можно купить в кассе кинотеатра. Цена билета — 160 рублей.


Кинотеатр Смена
Кинотеатр с небольшими, уютными залами и вкусной пиццей
ул. Спасская, 34 +7(8332) 205-505
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...