Общественная палата второго созыва: 75 кандидатов на 25 мест


07:41, 2  октября  2012
Общественная палата второго созыва: 75 кандидатов на 25 мест

Приём заявок на членство в Общественной палате Кировской области второго созыва завершён. За 25 мест в ОПКО будут бороться 75 кандидатов – представителей общественных организаций, зарегистрированных на территории области. Окончательный список кандидатов выглядит так:

1. Сергей Алексеев (председатель Кировской областной организации Всероссийского общества слепых);
2. Юлия Афанасьева (журналист радиостанции «Эхо Москвы в Кирове», «СТС 9 канал»);
3. Юрий Балыбердин (профессор кафедры отечественной истории, проректор по научно-исследовательской работе ВГГУ);
4. Николай Барсуков (командир областного штаба общественной организации «Студенческие строительные отряды Кировской области»);
5. Ольга Вершинина (председатель общественной женской организации «СозвездиЯ»);
6. Сергей Воронин (начальник команды АНО «Футбольный клуб Динамо»);
7. Антон Гараев (заместитель директора КОГБУ «Центр международного сотрудничества»);
8. Александр Горель (председатель профсоюза работников лесных отраслей РФ);/
9. Элунур Гусейнов (президент Кировского благотворительного фонда «Азербайджан», ИП);
10. Галина Гущина (заведующая отделением медицинской статистики Кировской областной клинической больницы);
11. Владимир Журавлев (председатель организации «Союз Чернобыль»);
12. Лариса Зорина (православный миссионер Всехсвятского храма Кирово-Чепецка);
13. Геннадий Зубарев (председатель «Кировского областного общества охотников и рыболовов»;
14. Валентина Иванова (председатель Кировского отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский дом»;
15. Олег Кассин (председатель поддержки предпринимательства «Содействие»);
16. Владимир Клюкин (председатель Кировской региональной организации «Всероссийское общество автомобилистов»);
17. Петр Кныш (доцент ВятГУ, председатель первичной профсоюзной организации ВятГУ);
18. Андрей Князев (председатель правления организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»);
19. Феликс Колышницын (редактор телестудии отдела информационной политики и связям с общественностью ВятГУ);
20. Лариса Копысова (доцент Кировской государственной медицинской академии);
21. Николай Кощеев (президент Кировской организации «Полицейская Ассоциация» IPA);
22. Сергей Крутиков (председатель общественной организации «Союз десантников»);
23. Юрий Кузнецов (председатель юридической комиссии Вятской региональной общественной организации жертв незаконных политических репрессий;
24. Наталья Лихачева (заведующая Центром патриотического воспитания им. Г.Булатова в «Слободской городской библиотеке имени Грина»);
25. Роман Лобанов (главный управляющий директор ОАО «Кировские коммунальные системы»);
26. Елена Мартынова (бухгалтер ООО «СМУ -12»);
27. Ирина Маслова (главный. бухгалтер ООО «Монтажремстрой»);
28. Андрей Маури (директор издательско-полиграфического предприятия «Информационный центр», председатель правления ГК «Маури»);
29. Александр Мельников (директор ООО «Экспорт авто М»);
30. Галина Михеева (председатель Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ);
31. Александр Мошкин (начальник ИТ-отдела группы компаний «Стальной портье»;
32. Валерий Мусихин (доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин в филиале СПбИВЭСЭП);
33. Насими Назаров (индивидуальный предприниматель);
34. Эдуард Носков (директор филиала №2 ОАО «Концерна ПВО «Алмаз – Антей»);
35. Игорь Обухов (директор КОГАУ Центр спортивной подготовки «Вятка-стар»);
36. Виктор Огородников (арт-директор клуба «Мафия» и РЦ «Новый мир», директор ООО «Диалог» и редактор Лиг КВН);
37. Константин Окулов (директор экологического предприятия ООО «Аврора»);
38. Надежда Перминова (пенсионерка);
39. Александр Пестов (социальный работник при приходе Свято-Никольского собора);
40. Сергей Пестов (президент организации «Ассоциация йоги Кировской области»);
41. Николай Пихтин (директор издания «Новая пресса»);
42. Николай Поляков (вице-президент по производственной деятельности ООО «Движение – Нефтепродукт»);
43. Алексей Помаскин (пенсионер);
44. Константин Помаскин (заведующий учебно-методическим центром дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) «Служба специальных объектов»);
45. Илья Прозоров (председатель правления ОАО КБ «Хлынов»);
46. Олег Радищевский (временно не работает);
47. Екатерина Реутова (телеведущая ООО «Город ТВ»);
48. Алексей Розуван (декан юрфака ВГГУ);
49. Иван Романюк (военный пенсионер);
50. Анатолий Русских (начальник управления инженерно-экологических и гидрометеорологических взысканий ООО «Гео-проект»);
51. Юрий Рыбкин (председатель организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту»);
52. Юлия Рыболовлева (председатель общественной организации «Российский красный крест»);
53. Николай Савин (управляющий ОАО «Риэл»);
54. Лев Саламатов (президент общественной организации «Союз профессиональных покупателей»);
55. Владимир Семенов (директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Вятка»);
56. Николай Семеновский (главный врач Кировского перинатального центра);
57. Виктор Сердцев (председатель организации «Вятский союз рыболовов»);
58. Светлана Скрябина (начальник отдела по связям с общественностью ООО «МиКо»);
59. Владимир Стариков (старший инструктор-методист «АНОО «КХК «Родина»);
60. Василий Тарасов (пенсионер);
61. Владимир Тарбеев (директор Кировского филиала СОАО «ВСК»);
62. Николай Терехов (директор объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»);
63. Вячеслав Тихонов (директор ООО «Яркий город»);
64. Олег Ткачев (директор АНО Кировский центр поддержки некоммерческих организаций);
65. Татьяна Трунова (заместитель главного врача перинатального центра);
66. Ирина Трушкова (д.и.н. проф.,зав. кафедрой Всеобщей истории ВятГУ);
67. Сергей Улитин (заместитель директора ЗАО «ВТК Энерго»);
68. Андрей Усенко (вице-президент ВТПП, директор областного выставочного центра «Вятка-ЭКСПО»);
69. Фаат Хайруллин (генеральный директор Ассоциации с/х кооперативов «Вяткаплем»);
70. Олег Холкин (директор центра правовой защиты при КРО Всероссийское общество глухих);
71. Игорь Чубуков (инженер испытательной лаборатории ООО «КРЦ «Охрана Труда»);
72. Денис Шадрин (директор АНО «Центр гражданских инициатив», юрист ВОДОО «Вече»);
73. Сергей Шаренков (генеральный директор ООО «Фарм»);
74. Лев Шварцблат (директор НАНОУ «Учебно-деловой молодежный центр (БИЗНЕС ИНКУБАТОР)»);
75. Юрий Шлемензон (генеральный директор ЗАО.Телекомпания «Гранд ТВ»).

Выборы в ОПКО второго созыва пройдут 4 октября. Члены «губернаторской половины» выберут тайным рейтинговым голосованием своих коллег-общественников. Полный список членов Общественной палаты второго созыва станет известен вечером того же дня. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...

Читайте также

Фильмы сегодня