«ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в числе 45 крупнейших банков по объему вкладов населения


11:41, 24  сентября  2012

Только за последний год объём вкладов населения в банке вырос более чем в 1,5 раза

За год (1 июля 2011 – 1 июля 2012 гг.) объем вкладов населения в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» увеличился более чем в 1,5 раза. Это позволило банку войти в число 45 крупнейших финансовых организаций России по объему депозитов физических лиц и занять в рейтинге 44 строчку (РБК 27.08.12).

В конце августа этого года вклады населения в банке превысили знаковую отметку 29 миллиардов рублей – это является абсолютным рекордов за все время деятельности банка.

реклама

Среди основных факторов, способствующих столь значительному росту, специалисты банка называют высокое доверие вкладчиков к финансовой организации, привлекательные процентные ставки и удобные условия по вкладам.

Наибольшей популярностью среди вкладчиков банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» пользуется «Супер Вклад». Он удобен как счет «до востребования» и позволяет без ограничений распоряжаться денежными средствами, при этом, не теряя процентов при их снятии.

Вклад «Оптимальный» сочетает в себе повышенную ставку и ежеквартальное начисление процентов.

Специально для пенсионеров в банке действует «Пенсионный» вклад с повышенной процентной ставкой и ежемесячным начислением процентов.

реклама

Для клиентов готовых доверить банку крупную сумму на длительный срок, действует специальный вклад «Доверительный» с максимально высокой процентной ставкой.

А совсем недавно в банке появился новый вклад «Детский», открыть, который можно в рублях, долларах или евро на несовершеннолетнего ребенка.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...