В школах, детсадах и больницах Кирова начали включать отопление


07:11, 12  сентября  2012

Включение отопления производится по первому требованию руководителей учреждений

С наступлением продолжительных холодов администрация города Кирова издала постановление о подключении отопления в учреждениях здравоохранения (стационарах), образования и социально-культурной сферы муниципального образования. В каждом объекте отопление будет включаться по заявке руководителя учреждения и при условии готовности к принятию тепла внутренними теплосетями.

В жилой сфере отопление будет включено после выпуска горадминистрацией соответствующего постановления либо по заявлениям управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК. Обязательным условием является готовность внутридомовых инженерных систем к приему теплоносителя – отметили в ОАО «КТК».

реклама

Тем временем, кировским филиалом ТГК-5 практически сформирован необходимый к началу отопительного сезона запас топлива. Заготовка его идёт с опережением плана. По данным на 1 сентября, на складах электростанций уже находится 360 тысяч тонн угля и 17 тысяч тонн мазута.

«Все работы идут в полном соответствии с графиком. Мы примем все меры, чтобы станции успешно отработали зимой, бесперебойно обеспечивая кировчан горячей водой и отоплением» - подчеркнул директор Кировского филиала ТГК-5 Юрий Зыкин.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...