В Кирове открывается Коворкинг-центр (18+)


17:05, 6  сентября  2012
В Кирове открывается Коворкинг-центр

В нашем городе запускается уникальный проект — co-working-центр «Вход». Коворкинг-центр — это пространство для работы, творчества, развлечений и отдыха. Свободное пространство кировского коворкинг-центра поделено на отдельные зоны: места для работы, проведения бизнес-тренингов, общения и развлечений. В коворкинг-центре есть принтер/сканер/копир, безлимитный интернет, настольные игры, приставка Xbox, чай, кофе и плюшки. В центре есть даже душ! Всё пользование свободным пространством обойдётся в символическую плату — 1,5 рубля за минуту.

«Вход» - это новый формат работы и отдыха для творческих и успешных людей. По словам организаторов Центра, «Вход» призван стать площадкой реализации проектов в бизнесе, социальной и культурной сферах, стать точкой развития области. Одна из целей co-working центра: развитие людей и бизнеса. Свободное пространство позволяет плодотворно работать, завести новых друзей, найти партнёров, заняться реализацией собственных проектов и достижением целей.

«Вход» откроется сегодня, 6 сентября, в 19:00 по адресу Московская, 31.

Для справки:
Коворкинг (англ. co-working, совместно работающие) — это модель работы, в которой участники, оставаясь независимыми и свободными, используют общее пространство для своей деятельности. В частности, коворкинг популярен среди фрилансеров, удаленных сотрудников, переводчиков, программистов, дизайнеров и начинающих предпринимателей. Коворкинг занимает промежуточное место между работой из дома и использованием отдельного офиса.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...