Горячая вода появится в домах кировчан лишь к концу недели


12:18, 4  сентября  2012

Дефекты, выявленные при контрольной проверке теплосетей, будут включены в общий график и устранены до начала отопительного сезона

Вчера, 3 сентября, во всём Кирове отключили горячую воду. Связано это с проведением последних в этом году гидравлических испытаний системы централизованного теплоснабжения. В отличие от испытаний на теплосетях, проводимых летом, в этот раз город не будет поделен на несколько зон и горячую воду отключат во всех домах. Попадёт под испытания и Кирово-Чепецк.

реклама

Испытания будут проводиться до 5 сентября. В это время в отремонтированные за лето тепловые магистрали будет подаваться тёплая вода с давлением чуть ниже, чем было во время опрессовки. 5 сентября сотрудники КТК проведут проверку теплосетей на выявление вновь образовавшихся дефектов. 6 сентября горячая вода начнёт подаваться от ТЭЦ города. Дефекты, выявленные при испытаниях, будут занесены в общий график. Как отметили в КТК, устранены они будут до начала отопительного сезона. Узнать информацию о подключении горячей воды в Вашем доме можно по телефону 62-17-65 (диспетчерская служба ОАО «КТК») по будням с 8.00 до 17.00, а также в своих управляющих компаниях и ТСЖ.

Гидравлические испытания не коснутся жителей Нововятского района и пригородной части города, где отдельная система теплоснабжения от котельных.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...