Навстречу новым открытиям! (18+)


08:16, 1  сентября  2012
Навстречу новым открытиям!

Дорогие ребята! Уважаемые работники образования, мамы и папы! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем знаний!

Говорят, бывших учеников и учителей не бывает. Может быть именно поэтому 1 сентября – особенный для каждого из нас день. День, когда взрослые с нежностью и теплотой вспоминают свои школьные годы, одноклассников и учителей, учителя – своих таких разных и неповторимых учеников, а сегодняшние школьники – с нетерпением ждут встречи со своими друзьями и наставниками.

Но самым волнительным этот день по–прежнему остается для «первоклашек», которые в этот день, крепко держа за руку своих родителей, переступят порог школы и сделают первый шаг в удивительный мир знаний. Впереди у них – много интересных открытий, сделать которые им помогут мудрые, опытные и увлеченные своим делом учителя.

За три летних месяца многое сделано для того, чтобы создать комфортные, соответствующие современным требованиям условия для учебы наших детей и работы педагогов. Мы ремонтировали школы и пищеблоки, благоустраивали пришкольные территории, особое внимание уделяли и безопасному подходу к зданиям кировских школ.

Уверен, в чистых и уютных классах наши дети будут учиться с увлечением, а учителя – используя весь свое педагогическое мастерство, передавать им свои знания, опыт и умения.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, терпения, успехов в достижении поставленных целей и уверенности в завтрашнем дне.

Глава города Кирова В.В.Быков.


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...