Малому и среднему бизнесу Россельхозбанк предложил новый кредит


14:37, 22  августа  2012

В Россельхозбанке малые и средние предприятия могут получить кредит до 15 млн рублей под торговую выручку без имущественного обеспечения.   

Продукт ориентирован на клиентов, занимающихся розничной и мелкооптовой торговлей и инкассирующих выручку в банк. Заёмные средства в размере до 75% от среднемесячного объема выручки предоставляются на финансирование текущей деятельности.

реклама

Банком предусмотрена удобная процедура рассмотрения заявки и обслуживания кредита: решение о предоставлении ссуды принимается в короткие сроки до открытия клиентом расчётного счёта и перевода оборотов в банк, а погашение долга происходит автоматически из каждой инкассации. Дополнительными преимуществами продукта является возможность увеличения сроков кредитования при повторном обращении клиента, а также отсутствие требования о предоставлении технико-экономического обоснования.

«Новое предложение Россельхозбанка расширяет линейку специализированных продуктов для субъектов малого и среднего предпринимательства, - говорит руководитель пресс-службы Кировского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Андрей Ронжин. – Данное предложение направлено на финансовую поддержку предпринимателей, осуществляющих торговлю, в том числе сельскохозяйственной продукцией». 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...