Выходные на «отлично»! (18+)


11:58, 3  августа  2012
Выходные на «отлично»!

До выходных осталось совсем чуть-чуть, а это значит, что уже сегодня вечером кировчане спрячут подальше рабочее настроение и погрузятся в развлечения нашего любимого города.

Насыщенными выходные выдадутся у кировских клабберов – сегодня в кафе «The House» можно будет погрузиться в атмосферу северной столицы на вечеринке "Да, детка - это Питер", там отыграет свой сет DJ Misha Klen (Санкт-Петербург), по традиции вечеринка завершится виниловым after-party.Клуб "Мафия" предлагаем кировчанам вспомнить все хиты группы "Иванушки International" на вечеринке "Кукла Маша кукла Даша".

В субботу все желающие смогут оторваться под диско-хиты в «The House» в ремиксах от резидентов клуба. А в клубе «Мафия» в 21:00 стартует «Дорномания» - все хиты и клипы от супер-артиста, а также специальная постановка от N-Dance!

Порадует развлечениями и кинотеатр «Смена». В субботу, в 00:05 там начнётся традиционная «Ночная смена». За ночь кировчане смогут посмотреть новую комедию без правил «Третий лишний», заключительную часть истории Бэтмена в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и приключенческий мультфильм об охоте алчных людей за зверьком, который сулит раскрыть секрет вечной молодости «Джунгли зовут». Традиционно, всем пришедшим – чашечка ароматного эспрессо в подарок.

Развлекательный центр «Глобус» также подготовил для кировчан подарок. Сегодня в 19:00 там пройдёт нашумевшая комедия «Третий лишний» в переводе Гоблина! Скучно точно не будет.

Продолжится вечер сюрпризов от «Глобуса» ночью шоппинга, которая стартует в час ночи. Пришедшим будут представлены обзоры коллекций одежды и обуви со скидками до 70%, а также розыгрыши призов, подарков и скидки на товары магазинов-участников акции – до 90%.

Любители культурного отдыха тоже не останутся без внимания и всегда могут посетить выставки и спектакли, сполна представленные в театрах и музеях города.

реклама

После шумной субботы – снова в бой! В воскресенье на песчаном корте стадиона «Динамо» пройдёт первый чемпионат города по пляжному волейболу среди ночных клубов и развлекательных центров города. Старт в 12:00.

Приятных выходных, друзья! 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...