Понимая прошлое – планируем будущее! (18+)


08:54, 2  августа  2012
Понимая прошлое – планируем будущее!

Уже в двадцатый раз в мире проводится Всемирная неделя грудного вскармливания, в седьмой раз в ней присоединяется Киров. В этом году неделя грудного вскармливания посвящена десятилетию с момента появления Глобальной стратегии по кормлению детей грудного и раннего возраста ВОЗ/ЮНИСЕФ.

В рамках Всемирной недели грудного вскармливания в Кирове пройдут консультации, встречи, конкурсы, детские праздники и флешмобы. Так, сегодня, 2 августа, на Театральной площади, в сквере у «Дерева желаний» в 10:30 пройдёт флешмоб «Белая река». Участники организуют «живую волну» на Театралке. Также будут организованы подвижные игры для детей, рисунки на асфальте и фото на память.

В пятницу, 3 августа, в 10:30 в «Книжном клубе 12» (Энгельса, 15) группа материнской поддержки проведёт встречу с кормящими мамами, где ответят на все интересующие вопросы и возникающие проблемы. К участию приглашаются все желающие мамы.

В следующий понедельник, 6 августа, в 10:30, в студии «Созвучие» (Герцена, 56) пройдёт день консультаций, который особенно будет полезен будущим мамам.

Во вторник, 7 августа, в 21:00 ведущий консультант АКЕВ Ирина Рюхова проведёт бесплатный вебинар о налаживании грудного вскармливания сразу после рождения малыша. Записаться на него можно до вечера 5 августа здесь.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...