Фестиваль славянских традиций и семейных ценностей пройдёт в Кирове (18+)


15:35, 20  июля  2012
Фестиваль славянских традиций и семейных ценностей пройдёт в Кирове

Грядущие выходные будут для кировчан действительно нескучными. Помимо фестиваля авторской песни «Гринландия», который традиционно пройдёт в Башарово с 20 по 22 июля, в грядущее воскресенье в Александровском саду пройдёт «Фестиваль славянских традиций и семейных ценностей».

По словам организаторов, главная идея фестиваля – показать осознанный подход к родительству и семейным ценностям, а также пробудить интерес к славянским традициям и культурным ценностям. Программа фестиваля будет очень обширной:
Главная сцена:
10:00 – открытие фестиваля,
11:00 – финал открытого чемпионата города по СПА-массажу,
14:00 – конкурс «Вятская краса – русская коса»,
15:00 – семейная программа «мама, папа, я – дружная семья»,


17:00 – гала-концерт,
20:00 – славянская дискотека.

Центральная ротонда:

реклама

10:00 – городской семейный университет. Там мамы смогут проконсультироваться по грудному вскармливанию и слингоношению, а дети смогут поиграть и поводить хороводы. Параллельно с этим на ротонде с 10 утра до 12 дня пройдут мастер классы по плетению птиц из лыка, славянской кукле, плетению кос, боди-арту, ладошковому рисованию.
12:00 – 13:30 – плетение кос всем желающим бесплатно от участников конкурса «Вятская краса — русская коса».

Ротонда на набережной:
14:00 – 19:00 – бизнес-школа для руководителей предприятий индустрии красоты и здоровья.

Поляна красоты и здоровья:
с 10:30 и до вечера на поляне будут работать салоны красоты и центры здоровья, которые проведут мастер-классы и консультации,

реклама

14:00 – мастер-классы по массажным славянским технологиям для массажистов города.

Кроме того, в течение всего дня на фестивале будет работать ярмарка, где можно будет приобрести эко-продукты, эко-косметику, уникальные товары ручной работы и изделия народного творчества.

Также в течение всего дня можно будет принять участие в стрельбе из лука, детских конкурсах, мастер-классе по приготовлению здоровой пищи, научиться танцевать славянские танцы, узнать женские ритуалы красоты и здоровья и многое другое!

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...