Символом реки Вятки стала «Рыба-птица»


08:35, 17  июля  2012

В минувшие выходные в Кирове появился новый арт-объект 

В прошедшие выходные кировские активисты и молодые экологи из организации "Чисто Вятка" собрались, чтобы отпраздновать «День реки Вятки», а заодно и благоустроить территорию старой пристани. Помимо уборки, активисты установили на пристани предупреждающую информационную табличку, закончилась акция чаепитием и концертом.

Главным событием акции стала установка арт-объекта «Рыба-птица», которая стала новым символом реки Вятки и завершающим этапом проекта «Берег мечты».  

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 23 июля, 2012, 01:13:55 Ответить
Ну,неужели нельзя что-то поизящнее соорудить? Ведь символ всё-таки реки. Ну, на озере Байкал омуль-рыба единственная в мире водится.Это понятно. А у нас что? Да,ловится такая рыба-мутант,как на фотографии. Да это скорее символ К-Чепецка. Чёрт знает что! Скоро все художники заслуженными и народными будут,а придумывают кич какой-то...
Я бы ничтоже сумняшеся девушку нагую на пьедестал возвёл,так знаю,что непреминут кокошник на неё напялить и в сарафан обрядить,а из Дымкова с красками аляповатыми вылезут непременно,и заляпают ими сарафан-от. Про лапти молчу,а то и из этой чудоюдорыбоптицы из брюха лапоть вытесать надумают, ебёнать!
Anonymous 17 июля, 2012, 09:11:36 Ответить

В минувшие выходные в Кирове появился новый арт-объект 

Видел вчера по телеку сей арт объект.
Но только это не РыбА-Птица, а РЫБОПТИЦА....