Курс «Аналитическая химия» для специалистов ЗМУ


08:07, 29  июня  2012

2 июля в ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» стартует новая программа совместного проекта компании «УРАЛХИМ» и Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова 

Курс «Аналитическая химия» специально разработан для обучения сотрудников производственных лабораторий.

Традиционно обучение будет проходить в формате совмещения теории и практики. Посредством видеосвязи будут начитываться лекции, после каждого занятия предусмотрены домашние задания в виде тестов. Слушатели курса расширят свои знания в аналитической химии, ознакомятся с новыми методами анализа.

В августе в течение недели продлятся практические занятия этой группы: специалисты лаборатории посетят химический факультет МГУ. Уже осенью их ждут экзамены.

«Курс, который будут читать, важен для нашей работы. Надеюсь, что занятия углубят уже имеющиеся знания, помогут узнать новое в химической науке. На протяжении нескольких месяцев придется совмещать работу и учебу, но думаю, что это того стоит», - поделилась ожиданиями Юлия Воронкова, инженер-химик 2 категории лаборатории аналитических исследований. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...