Никита Белых поздравил лучших выпускников с окончанием школы (18+)


16:53, 27  июня  2012
Никита Белых поздравил лучших выпускников с окончанием школы

Пора выпускных в нашем городе в самом разгаре. Не успел «отгреметь» Золотой бал выпускников, как в Кирове началось чествование выпускников — медалистов и «стобалльников» по результатам ЕГЭ.

Всего приглашение на мероприятие получили 120 выпускников из Кировского экономико-правового лицея, лицея естественных наук, Кировского физико-математического лицея, Вятского технического лицея, ВГГ, гимназий № 1 Кирово-Чепецка и Уржума. Из общеобразовательных школ Лузы и Оричей, лицеев Вятских Полян и Советска, средних общеобразовательных школ с углубленным изучением отдельных предметов Белой Холуницы, Омутнинска, Юрьи, Яранска и Зуевки.

Среди пришедших были не только медалисты и стобалльники, но и победители всероссийской олимпиады школьников и конкурсов различного уровня. Присутствовали на торжестве и учителя, классные руководители и родители выпускников.

Лучших выпускников поздравил губернатор Никита Белых, наградив каждого не только напутственным словом, но вручил каждому подарочный сертификат. «Есть хорошее выражение: «Дорогу осилит идущий». Я от всего сердца желаю вам трудолюбия, настойчивости, веры в свои силы и заветную мечту и, конечно же, никогда не забывать родную школу, учителей, школьную дружбу», - подытожил Никита Юрьевич.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...