Почти 200 кировских выпускников побывали на «Золотом бале» (18+)


08:21, 26  июня  2012
Почти 200 кировских выпускников побывали на «Золотом бале»

«Золотой бал выпускников», прошедший вчера в областном драматическом театре, посетили почти 200 кировских выпускников. Здесь и «стобальники» по результатам ЕГЭ, победители и призёры регионального и заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников и стипендиаты фонда «Содружество» и конечно учащиеся, награждённые медалью «За особые успехи в учении», коих набралось 156 человек.

Больше всех медалистов оказалось в Гимназии №46 – медалями были награждены 15 выпускников, 12 медалистов – из Гимназии имени Александра Грина, по 8 медалистов из школ №28, 37, 31 и 56. Ещё 4 медалиста закончили в этом году вечернюю сменную школу №7 города Кирова.

Чествовали в этот праздничный вечер не только выпускников, но и учителей, которые помогли своим воспитанникам добиться высоких результатов в учебе, а также тех, кто всегда и во всём поддерживал нынешних «золотых выпускников» - их родителей.

С началом взрослой жизни выпускников поздравил глава города Владимир Быков: «Волнения и переживания, бессонные ночи и подготовка к различным олимпиадам, на которых вы защищали честь школы, города – позади. Впереди – большая, трудная, но интересная жизнь. Каких бы высот вы не достигли в дальнейшем, помните свой город, то место, где вы родились, сформировались как личность. Гордитесь своей малой родиной, которая дала каждому из вас главные жизненные ориентиры».

«Пусть сбудется все, о чем вы мечтаете - пожелал Владимир Быков - Пусть все доброе, что заложили в вас родители, наставники, учителя, все то, что вы унесете из стен школы в своих сердцах сегодня, завтра станет мощным импульсом и вашего дальнейшего развития, и процветания нашего города». 


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...