Жители Гнусино согласились на строительство цеха ЖБИ


08:20, 15  июня  2012

На днях они подписали соглашение с застройщиком - ООО «Кировспецмонтаж»

Не так давно мы сообщали о том, что зелёную зону Гнусино отдают под застройку цеха по изготовлению железобетонных изделий, не смотря на недовольство местных жителей. Тогда же застройщик - ООО «Кировспецмонтаж» - пообещал местным жителям в случае их согласия на застройку озеленить прилегающую территорию и помочь в строительстве дороги.

С тех пор прошло 2 недели, а жители деревни пересмотрели своё отношение к строительству. На деле оказалось, что цех будет не так велик, как они ожидали, да и перспектива строительства дороги не может не радовать. Сейчас на этом месте «народная тропа», по которой ходят дети и мамы с колясками. Однако ООО «Кировспецмонтаж» заверили местных, что в случае победы на аукционе, на этом месте будет железобетонная дорога. Рядом с дорогой будут посажены деревья.

реклама

На днях жители Гнусино еще раз встретились с представителями организации, чтобы увидеть территорию, на которой планируется строительство цеха, и обсудить возможное благоустройство зеленой зоны.

Все требования и условия жители деревни прописали в соглашении. Подписанный документ будет отправлен в администрацию города, чтобы приложить к материалам публичных обсуждений. До 4 июля там будут принимать предложения по строительству цеха. После чего будет проведён аукцион и выбран застройщик.

Читайте также

Комментируют:

Ехидна Посмотреть
Ехидна 15 июня, 2012, 08:49:48 Ответить

На днях они подписали соглашение с застройщиком - ООО «Кировспецмонтаж»

Гнусино вступает в Гнусные времена. Полное ЖБИ грядёт...