Кировскому МВД вручили 35 новых машин


09:51, 14  июня  2012

Кроме того, вчера управление пустило в эксплуатацию второй пусковой комплекс гаража УВД – закрытую стоянку на 59 машиномест 

Вчера в торжественной обстановке был запущен в эксплуатацию второй пусковой комплекс гаража УВД – закрытая стоянка на 59 машиномест. Строительство гаражного комплекса площадью почти 4,5 тысячи квадратных метров - началось ещё в 1995.

На сегодняшний день возведены и сданы в эксплуатацию административно-бытовой корпус, очистные сооружения и вчера открыта долгожданная стоянка. С 2006 года строительство было заморожено и лишь в 2011 году силами финансирования из областного бюджета (26 млн. рублей) было вновь запущено. Сейчас здание стоянки полностью готово к работе, оснащено инфраструктурой и инженерными коммуникациями.

Кроме того, на открытии стоянки губернатор Н.Ю. Белых и начальник УМВД РФ по Кировской области В.В. Поголов вручили лучшим экипажам ГИБДД ключи от специального автотранспорта: 20 специальных автомобилей патрульно-постовой службы на базе «Fiat Albea» и 15 специальных автомобилей дорожно-патрульной службы на базе «Лада Приора».   

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...