День города – 2012. Первые поздравления


08:05, 12  июня  2012

Владимир Быков поздравил кировчан с днём города 

Дорогие кировчане!

12 июня наш любимый город отмечает свое 638-летие. Каждое поколение его жителей может гордиться своими великими и малыми делами, благодаря которым город становился самодостаточным и уникальным экономическим, духовным и культурным центром.

Сегодня Киров – динамично развивающийся современный город. Он быстрыми темпами наращивает потенциал, строит жилье, дороги, социальные, культурные, спортивные объекты, модернизирует инфраструктуру. И в этом – заслуга его жителей: талантливых, инициативных, целеустремленных и неравнодушных. Вместе мы принимаем решения о благоустройстве города и строительстве новых объектов, проведении городских мероприятий и развитии территорий. «Вместе с городом!» - это девиз кировчан.

реклама

Строя современную историю города, мы не забываем и о его славном прошлом, о трудовом подвиге кировчан во время Великой Отечественной войны. В этом году мы добились учреждения звания «Город трудовой славы» и присуждения этого почетного, заслуженного звания Кирову.

Дорогие кировчане! Поздравляю вас с нашим общим Днем рождения - Днем города. Желаю вам крепкого здоровья, процветания и благополучия. Пусть ваша жизнь будет наполнена душевным теплом, радостью и добротой окружающих вас людей.

Глава города В.В.Быков. 


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...