В день города кировчане увидят фолк-рок-фестиваль (18+)


10:32, 9  июня  2012
В день города кировчане увидят фолк-рок-фестиваль

В рамках празднования Дня города – 2012 в Кирове 11 и 12 июня пройдёт межрегиональный фолк-рок-фестиваль «Вятская свистунья». В первый день фестиваля, 11 июня, в 12:00 на Театральной площади в рамках фестиваля выступят группы из города Кирова и Кировской области, а так же гости из Москвы и Казани.

Выступающие на сцене группы известны кировским ценителям музыки давно. От Казани на фестиваль приедет группа «Медвежий угол», регулярно выступающая на фестивале «Нашествие» и пользующаяся бешеной популярностью в Казани. Вятскую землю на фестивале представят группы «Дружные ребята» («Ирландцы») и «Wild Corn» из Кирова, а так же «Земля N» и «Вятский сувенир» из Вятских полян.

В день города на Театральной площади запланирован концерт ещё одного гостя фолк-рок-фестиваля «Вятская свистунья», популярнейшей группы «Иван Купала».

12 же июня в 11:00 в Александровском саду начнёт свою работу площадка «Город мастеров». Всех присутствующих ждут выставка-продажа изделий народных промыслов, концерты, конкурсы, занимательные мастер-классы, игры народов мира от Центра национальных культур. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...