Великорецкий крестный ход сегодня вернётся в Киров


08:39, 8  июня  2012

Путь длиной в 150 километров подходит к завершению 

Великорецкий крестный ход – 2012, который отправился из Кирова 3 июня, сегодня возвращается в город. Вчера рано утром паломники вышли из села Великорецкого и отправились в обратный путь. Прошедшую ночь они провели в посёлке Мурыгино.

Сегодня, ориентировочно в 12:30, Крестный ход будут встречать в церкви Новомучеников и исповедников Российских (Луганская, 5), а двумя часами позже паломники проведут молебен Святителю Николаю в храме во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (Ломоносова, 1).

реклама

Последней точкой пребывания для Великорецкого крестного хода – 2012 станет Свято-Успенский кафедральный собор Трифонова мужского монастыря, где в 5 вечера пройдёт молебен с акафистом Святителю Николаю.

Напоминаем также, что сегодня, в последний день крестного хода, в Кирове будет ограничено движение транспорта. Затруднено движение будет от границ муниципального образования «Город Киров» до транспортной развязки и подхода к новому мосту через реку Вятку, далее до улицы Луганской.

С 12:30, во время встречи Крестного хода в церкви Новомучеников и исповедников Российских – улица Луганская и до Ломоносова. С 14:30 – по улице Ломоносова, далее улица Московская, Большевиков, Горбачёва и до Свято-Успенского Трифонова мужского монастыря. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Великорецкий крестный ход