Эти дети – Гордость Вятки (18+)


14:40, 7  июня  2012
Эти дети – Гордость Вятки

В это воскресенье, 10 июня в 15:00 в Кировском областном ордена Трудового Красного Знамени драматическом театре имени Кирова в рамках мероприятия «Гордость Вятки» свои таланты покажут кировские одарённые дети. Уже при входе в театр зрителей встретит духовой оркестр «Феникс» под руководством Заслуженного работника культуры РФ В.И. Семишкур.

На втором этаже театра будут представлены лучшие работы Деткой художественной школы Кирова на тему «Полет фантазии» по декоративно-прикладному искусству: коллаж, витраж и батик. Не обойдётся на мероприятии и без концерта – для зрителей выступят ансамбль скрипачей Детской школы искусств «Элегия», ансамбль ударных инструментов военного оркестра войсковой части 7487 Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России «Северная звезда» и Специализированной детской юношеской спортивной школы Олимпийского резерва № 1.

В качестве подарка для всех выступит выпускник Детской музыкальной школы №2, стипендиат управления культуры 2006 года, выпускник Московского института современного искусства Иван Вершинин в сопровождении танцевально-спортивного клуба «Надежда».

Главным событием вечера станет церемония награждения самых талантливых юных кировчан. Всего будет 96 благодарностей. Из них в области науки – 27, в области творчества – 39, в области спорта – 30. А также каждый участник получит благодарственное письмо от главы города Владимира Быкова, подарок, цветы и фотографии с представителями администрации города Кирова.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...