Город ждёт главный автомобильный праздник года (18+)


17:37, 6  июня  2012
Город ждёт главный автомобильный праздник года

Новинки мировой автомобильной промышленности от кировских автосалонов, последние достижения в области технического обслуживания автомобилей, автотюнинга, создания качественного автозвука – всё это и многое другое смогут увидеть кировчане в рамках ежегодного автомобильного мероприятия «АвтоКиров-2012».

В этом году выставка пройдёт с 9 по 11 июня, а её девизом, по замыслу организаторов, станет лозунг «Киров - город вежливых водителей». На повышение культуры вождения кировчан будут направлены некоторые мероприятия выставки. Так одним из них станет акция «Вежливый водитель», организованная автомобильным еженедельником «Автограф» при поддержке ГИБДД УМВД России по городу Кирову. Принять участие в акции сможет каждый автомобилист, считающий себя толерантным водителем - пропускающий пешеходов на обозначенных пешеходных переходах, соблюдающий ПДД, и проявляющий внимание к другим участникам движения. А тем, кто хочет узнать много нового и интересного в автомобильной отрасли, придутся по душе тест - драйвы, семинары, и профессиональные консультации.

Одной из «фишек» мероприятия этого года станет фотовыставка «Автоспорт на Вятке», которая откроется для кировчан впервые. Яркие моменты «Ледового трека», детские соревнования по картингу «Асфальтовое кольцо», внедорожное шоу «Джип-Адреналин», ралли 3 категории «Я сама» и «Пикник-тур», мотосоревнования и соревнования по снегоходному кроссу - все эти события можно будет увидеть своими глазами, они войдут в экспозицию выставки.

Кировчан будут ждать в СК «Союз» (ул. К.Маркса, 11). Выставка «АвтоКиров-2012» будет работать 9, 10 июня - с 10 до 19 часов, 11 июня - с 10 до 17 часов.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...