День химика – праздник семейный


08:07, 31  мая  2012

Сотрудники ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» и дочерних компаний весело и масштабно отметили День химика 

Большой семейный праздник, собравший несколько тысяч химиков, прошел на территории заводского санатория-профилактория «Перекоп». Занятие по душе здесь нашел каждый: и дети, и взрослые. Общее название праздника – «Город мастеров», все присутствующие смогли посетить сувенирную, ремесленную и чайную слободы, пройти по тропе сказок, поучаствовать в русских игрищах и забавах, поиграть в пейнтбол, пройти веревочный курс, отведать блюда кухонь народов мира в кулинарной слободе и многое другое. Для детишек сотрудников предприятия работала детская слобода с качелями, батутом, горками и каруселями.

реклама

На главной сцене прошел праздничный концерт художественной самодеятельности заводчан «Зажигай!», где все желающие смогли удивить зрителей своими талантами. Здесь же были подведены итоги конкурса детских рисунков, приуроченного ко Дню химика, награждены победители спортивных соревнований, а также хоккейная команда «УРАЛХИМ», блестяще завершившая спортивный сезон.

Гостями праздника стали группа «Роднополисы» и ВИА «Верные сердца», подарившие химикам свои песни и поздравившие всех собравшихся с профессиональным праздником. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...