Горячую воду на Лепсе и Филейке запустят в пятницу


09:38, 30  мая  2012

Кировская теплоснабжающая компания продолжает работу по подготовке тепловых магистралей к бесперебойному прохождению предстоящего отопительного сезона  

В Кирове продолжается работа по подготовке тепловых магистралей к предстоящему отопительному сезону. Второй этап испытаний, начавшийся в этот понедельник, охватил микрорайоны завода «Авитек», ОЦМ, Северной больницы, ДК «Родина», и площади Лепсе – на севере, а также микрорайоны Красная горка, Парк Победы, дома вдоль улицы Московской (от Ульяновской до Романа Ердякова) – в западной части города.

Как сообщили в Кировской теплоснабжающей компании, закончится второй этап испытаний 1 июня, в пятницу. В тех домах, где не будут обнаружены неполадки, горячую воду от ТЭЦ-4 дадут уже вечером пятницы.

Для справки:
В ходе первого этапа испытаний, проводимого с 14 по 18 мая, повышенным давлением в 20 атмосфер было испытано 11 секций тепловых сетей. По результатам 1 этапа гидравлических испытаний в Кирове было выявлено 104 дефекта, это количество немного превышает показатели прошлого года. На данный момент горячая вода отсутствует в 232 жилых домах.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...