Сергей Мамаев просит разобраться с поступком Лузянина


14:17, 29  мая  2012

Первый секретарь Кировского обкопа КПРФ С.П. Мамаев отправил Председателю Законодательного Собрания Кировской области А.М. Ивонину открытое письмо с просьбой разобраться в ситуации с Сергеем Лузяниным

Недавний скандал, связанный с обнаружением в одном из помещений Центрального рынка подпольного казино, вызвал немалую шумиху в общесте. Так, первый секретарь Кировского обкопа КПРФ С.П. Мамаев отправил Председателю Законодательного Собрания Кировской области Алексею Ивонину открытое письмо с просьбой разобраться в ситуации.

В частности, в письме Мамаев призывает депутатов Заксобрания разобраться в ситуации, при которой только за последний месяц имя депутата Заксобрания Сергея Лузянина дважды попадало в эпицентр скандала.

Также недоумение Сергея Мамаева вызвал тот факт, что вопрос по депутату Лузянину не поднимался и не рассматривался на Законодательном собрании. А дать оценку его поступку, подорвавшему доверие и авторитет всего депутатского корпуса, крайне необходимо.

реклама

«Хочу задать вопрос: вправе ли человек с подобной репутацией быть депутатом Законодательного Собранияи и возглавлять комитет по социальной политике? Обращаю Ваше внимание на то, что этим же вопросом задаются многие жители области» - отметил в письме Мамаев.

В ближайшие дни это письмо будет также направлено главе городской администрации.



Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 29 мая, 2012, 14:37:58 Ответить
Тока я не понял? Ивонину то зачем? Чтобы он внутри фракции разобрался с Лузяниным что ли?
Тогда уж Быкову надо! Чтобы провели проверку законности использования арендуемого муниципального
имущества. :D :D :D
Anonymous 29 мая, 2012, 14:34:48 Ответить

Первый секретарь Кировского обкопа КПРФ С.П. Мамаев отправил Председателю Законодательного Собрания Кировской области А.М. Ивонину открытое письмо с просьбой разобраться в ситуации с Сергеем Лузяниным

Прааааааааааааааааааааааааааааааална!!! Не фиг муниципальное имущество использорвать для Игровых.
Ну или попустительствовать, тобы другие использовали.ж Кстати, по моему Лузянин ведь лоббировал иентересы
игорных клубов в законодательном собрании, выступая против введения запретат на них несколько лет назад.