В Кирове завершился конкурс «Лучший по профессии»


09:09, 29  мая  2012
В Кирове завершился конкурс «Лучший по профессии»

Конкурс «Лучший по профессии», приуроченный к Году человека труда, завершён. В конкурсе приняли участие 87 молодых рабочих и специалистов с 21 предприятия Кировской области.

По сообщению пресс-центра Правительства области, «Лучшими по профессии» среди молодых специалистов стали:

Номинация «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»:
- 1 место – Пупырев Олег (ОАО «Кировский машзавод 1 Мая»),
- 2 место Шамов Михаил (ОАО «ВМП АВИТЕК»),
- 3 место Мухин Андрей (ООО«ЭСО КЧХК»).

Номинация «Конструктор-схемотехник»:
- 1 место Патрушева Екатерина (ОАО «Электропривод»),
- 2 место Грязев Константин (ОАО «Электропривод»),
- 3 место Кусков Сергей ОАО («Кировский завод МАЯК»).

Номинация «Инженер по стандартизации»:
- 1 место Цапаева Христина (ОАО «Кировский завод МАЯК»),
- 2 место Копосова Марина (ЗАО «Новые технологии переработки нефти»),
- 3 место Кононова Наталия (ОАО «Электропривод»).

Номинация «Электромонтажник»:
- 1 место Зубарева Людмила ОАО «Лепсе»,
- 2 место Плаксина Яна ОАО «Лепсе»,
- 3 место Лаптев Александр ОАО «Электропривод».

Номинация «Лаборант химического анализа»:
- 1 место Петухова Анастасия (ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк»),
- 2 место Семеновых Екатерина (ООО «ЗМУ КЧХК»),
- 3 место Незнамкина Татьяна (ОАО «Уржумский спиртоводочный завод»).

Номинация «Сварщик по ручной дуговой сварке»:
- 1 место Пушкарев Константин (ОАО «Кировский машзавод 1 Мая»),
- 2 место Корюкин Сергей (ОАО «КОММУНЭНЕРГО»),
- 3 место Пименов Сергей (ООО «РМЗ КЧХК»).

Номинация «Водитель легкового автомобиля»:
- 1 место Вохминцев Денис (ОАО «Кировский машзавод 1 Мая»),
- 2 место Коробейников Вадим (ОАО «Лепсе»),
- 3 место Скопин Александр (ОАО «Ростелеком»).

Номинация «Водитель грузового автомобиля»:
- 1 место Коробейников Андрей (ОАО «Ростелеком»),
- 2 место Коряковцев Роман (ОАО «Лепсе»),
- 3 место Кислицын Александр (ОАО «Кировский завод «МАЯК»).

Номинация «Инженер - химик»:
- 1 место Антакова Елена (ОАО "Кировский завод «МАЯК»),
- 2 место Перова Анна (ОАО «Лепсе»),
- 3 место Селезнева Вера (ОАО «ВМП АВИТЕК»).

Троим самым талантливым молодым специалистам - Михаилу Шамову (ОАО «ВМП АВИТЕК»), Христине Цапаевой (завод «МАЯК») и Екатерине Семёновых («ЗМУ КЧХК») по итогам конкурса собираются присудить премии по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Кировской области. 

Поделиться:
Facebook

Комментируют:

olethka Посмотреть
olethka 9 июня, 2014, 11:22:28 Ответить

Конкурс проводился в рамках программных мероприятий, посвященных Году человека труда 

Да, это лучшие в профессии 2012 года. А кто в этом году?
Голосуйте за престижные профессии 2014 года: http://vkirove.ru/

Читайте также