Главой департамента информационных технологий и связи стал Алексей Фёдоров


13:04, 28  мая  2012

Никита Белых подписал распоряжение о назначении Фёдорова

В недавно созданном в Кировской области департаменте информационных технологий и связи появился руководитель. Им стал Алексей Сергеевич Фёдоров. Выбирали руководителя путём кадрового конкурса.

В должность Фёдоров вступит 6 июня 2012 года. Соответствующий приказ о назначении на днях подписал губернатор области Никита белых.

реклама

Для справки:
Алексей Фёдоров родился в 1961 году. В 1983 году окончил Харьковское высшее военное авиационное инженерное училище по специальности «Летательные аппараты и силовые установки». В 1997 году окончил Уральский государственный университет имени А.М. Горького. С 1983 по 1999 служил в Вооружённых Силах РФ.

Фёдоров работал на различных должностях в службе судебных приставов управления Минюста по Кировской области, в главном управлении природных ресурсов МПР России по Кировской области, в ООО «Бионика». С 2005 года и по настоящее время замещает должность заместителя руководителя Управления-заместителя главного судебного пристава области по вопросам организационного, информационного, документационного, учебно-методического обеспечения деятельности Управления.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 28 мая, 2012, 13:34:16 Ответить

Никита Белых подписал распоряжение о назначении Фёдорова

Военного, стало быть, выбрали. Конкурс выиграл. :D Молодец.