«Море» бесплатных входящих вызовов в поездках по России


08:19, 14  мая  2012

 «МегаФон» объявляет о старте новой сезонной акции «Море» с бесплатными входящими вызовами в поездках по всей России и сниженной почти в 3 раза стоимостью исходящих звонков 

Для свободного общения во время путешествий по России компания «МегаФон» создала новую акцию «Море». За абонентскую плату от 1,5 рублей в день все входящие звонки за пределами Урала становятся бесплатными. Исходящие вызовы будут дешевле почти в три раза – 3 рубля за минуту.

«Более 1 000 000 абонентов «МегаФона» летом во время деловых поездок и отпусков выезжают за пределы своего региона. Наиболее популярными направлениями для уральцев являются Москва, Сочи, Санкт-Петербург и города, расположенные на Волге.

Новая акция «Море», которая стартует в преддверии лета и продлился до окончания «бархатного» сезона, позволит сэкономить на услугах связи и делиться впечатлениями о путешествиях, не дожидаясь возвращения домой», - рассказал коммерческий директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Алферов.

реклама

Клиенты «МегаФона», выезжающие за границу, могут пользоваться сниженными расценками «Евротарифа» в 45 странах мира, в том числе в Турции, Испании, Болгарии, на Кипре. Абоненты уже оценили уникальное предложение оператора. Так, на Урале только за первый квартал 2012 года объем вызовов в международном роуминге по сравнению с тем же периодом 2011 года вырос на 180%, объем интернет-трафика увеличился почти вдвое.

Сроки действия акции «Море» с 14 мая 2012 года по 30 сентября 2012 года. Подключить акцию «Море» можно любым из способов:
- Позвонить на номер 010284
- Отправить SMS с текстом 4441 на номер 000105
- Сделать USSD-запрос *105*2*16#
- Зайти на сайт системы самообслуживания «Сервис-Гид» (http://uralsg.megafon.ru)

Стоимость подключения к акции от 30 до 40 рублей в зависимости от региона. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...