Кировским муниципалитетам выделили из бюджета более 5 млн. рублей


09:23, 12  мая  2012

Муниципальные образования подписали соглашения по проекту поддержки местных инициатив 

В Кировской области завершился этап подписания соглашений о предоставлении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований в рамках проекта поддержки местных инициатив.

На начало мая решено, что субсидии достанутся 7 проектам, которые набрали в ходе голосования самый высокий балл. 1 354 571 руб. выделят Зуевскому городскому поселению на ремонт и строительство тротуаров по улицам Кирова, Володарского и Юбилейной. Еще 1 млн. 48 тыс. рублей пойдёт Опаринскому району на замену сетей водоснабжения в селе Молома. Отремонтируют систему водоснабжения в селе Потняк, что в Кикнуре, туда отправятся 1 млн. 45 тыс. рублей.

реклама

Чуть более 515 тысяч рублей направят в деревню Четай Кильмезского района на замену водонапорной башни. По 500 тысяч рублей получат деревня Ерёмино Нолинского района и Деревня Южаки Верхнекамского. Деньги пойдут на капитальный ремонт водовода. Кроме того, чуть более 280 тысяч рублей направят Кильмезскому району на капитальный ремонт дороги под щебень в деревне Малыши.

Начало реализации проектов планируется уже на это лето. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...