Кировский СОБР отметил новоселье


09:22, 10  мая  2012

Поздравили спецназ Губернатор Никита Белых и ГФИ Фердауис Юсупов 

Новая база кировского специального отряда реагирования УМВД России по Кировской области введена в строй при поддержке Правительства Кировской области. За счёт выделения более 15 млн. рублей из областного бюджета здание, бывшее последние 15 лет бесхозным, теперь отвечает всем требованиям.

Оборудованы стрелковый тир длиной 25 метров, спортзал площадью 300 квадратных метров, дежурная часть, служебные кабинеты, раздевалки, комната психологической разгрузки, медицинский кабинет и другие, необходимые для обеспечения деятельности СОБРа помещения.

реклама

«Вас объединяет профессионализм и самодисциплина, постоянная работа по повышению уровня подготовки. Знаю, что ваша ответственная работа требует высочайшей концентрации и полной самоотдачи. В условиях повышенного риска и опасности вы никогда не теряете самообладания и выполняете поставленные перед вами задачи» - отметил Никита Белых, поздравляя спецназ.

От имени всех жителей Кировской области Губернатор выразил полицейским слова благодарности за их нелегкий труд и готовность к решению непредвиденных ситуаций, выразил уверенность, что новая тренировочная база позволит повысить качество подготовки, стать еще более профессиональными и сильными сотрудниками. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...