Завтра в Порошино пройдёт Межрегиональный день садовода (18+)


18:06, 5  мая  2012
Завтра в Порошино пройдёт Межрегиональный день садовода

Завтра, 6 мая, с 10 утра до 3 дня на спортивно-туристического комплекса Порошино пройдет первый Межрегиональный день садовода, организованный общероссийской общественной организацией «Союз садоводов России» и администрацией муниципального образования «Город Киров» - сообщили в МО «Город Киров».

Откроют мероприятие Глава города Владимир Быков и Председатель Союза садоводов России Олег Валенчук ровно в полдень. А спустя 20 минут начнется розыгрыш по социальной карте садовода. Помимо розыгрыша всех присутствующих ожидает:

- Ярмарка-продажа саженцев плодово-ягодных, декоративных культур, многолетних цветов, семян, садового инвентаря, удобрений и элементов ландшафтного дизайна;
- Выставка-презентация партнеров «Союз садоводов России»;
- Мастер-классы по агротехнике и использованию садового оборудования по следующим темам: агротехника овощных культур, методы использования садового инвентаря, ландшафтный дизайн (правила устройства альпийской горки, водоема, цветника);
- Гала-концерт «Сад! Труд! Май!».


Поделиться:
Facebook
Anonymous 6 мая, 2012, 10:12:18 Ответить
ммммм *UNKNOWN*
Стратосфера 5 мая, 2012, 21:26:15 Ответить

Кировчан ждут ярмарка-продажа, мастер-классы и лотерея

А как с клещами? Все Обработали? Уже несколько человек обратились с укусами клещей в Порошино.Или Валенчуку,захватившему эту территорию наплевать на людей?