ОАО «ЗМУ КЧХК» - партнер акции «Георгиевская ленточка»


08:05, 5  мая  2012

В Кирово-Чепецке стартовала акция «Георгиевская ленточка». Ее партнером уже третий год выступает ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» 

3 мая на проходных завода минеральных удобрений и его дочерних предприятий зазвучали проникновенные песни военных лет. Представители совета молодых специалистов каждому из тех, кто шел на работу, вручали Георгиевскую ленточку.

В этот же день прошел урок Мужества в школе №2 Кирово-Чепецка. Учащиеся встречали гостей: ветеранов химкомбината, воинов-интернационалистов, которые и сегодня трудятся на ЗМУ КЧХК, и молодых специалистов предприятия. Ветераны вспоминали былое, школьники внимательно слушали, а молодежь ЗМУ КЧХК вручала Георгиевские ленточки всем участникам своеобразной эстафеты поколений.

В рамках акции Георгиевские ленточки-символ великой победы и уважения российского народа к советским солдатам, спасшим мир от фашистской угрозы-будут раздаваться накануне 9 Мая в школах Кирово-Чепецка. У Вечного огня, где пройдет Вахта памяти, в которой так же примут участие молодые рабочие ЗМУ КЧХК во время шествия ветеранов 9 мая. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...