«Мобильными платежами» от «МегаФона» пользуется миллион человек


08:08, 2  мая  2012

Чаще всего клиенты компании используют услугу для совершения денежных переводов на счет другого абонента, оплаты on-line игр, покупки купонов и оплаты участия в лотереях 

Благодаря услуге «Мобильные платежи» клиенты «Мегафон» могут быстро и без очередей со счета своего мобильного телефона оплатить Интернет, коммунальные услуги, ТВ, телефон, штрафы ГИБДД, кредиты любых банков, счёт в ресторане и многое другое, а также осуществлять денежные переводы по России и в страны СНГ.

«С каждым годом пользователей услуги «Мобильные платежи» становится все больше, - отмечает Леонид Савков, директор по маркетингу компании «MegaLabs». – Это связано с распространением безналичной оплаты услуг и с повышением популярности электронных денег. Мы сделали услугу «Мобильные платежи» максимально безопасной и удобной для наших абонентов. Пользователи всегда могут отслеживать историю транзакций на сайте и получать ее на электронную почту, а о каждой операции, совершенной с помощью сервиса «Мобильные платежи», мы оповещаем абонента по SMS».

Услуга «Мобильные платежи» является бесплатной и доступна всем абонентам «МегаФона», за исключением юридических лиц и абонентов, обсуживающихся по кредитной системе расчетов. Чтобы воспользоваться сервисом, можно скачать на свой телефон бесплатное приложение для iPhone, iPad и устройств, поддерживающих Android, при использовании которого интернет-трафик не тарифицируется.

реклама

Оплатить услуги при помощи «Мобильных платежей» также можно на специальном WEB-сайте www.oplata.megafon.ru или при помощи SMS-сообщения, отправленного на короткий номер. Все платежи со счета мобильного телефона осуществляются при условии, что от абонента получено подтверждение платежа: абонент направляет ответное SMS на запрос о подтверждении платежа. При совершении мобильных платежей через приложение «Мобильные платежи» абонент должен авторизоваться в системе под своим логином.

Интерфейс сервиса максимально удобен для использования. Достаточно выбрать в меню провайдера, услуги которого необходимо оплатить, и ввести реквизиты платежа. После подтверждения оплаты на телефон абонента приходит SMS-уведомление о совершении операции. Максимальная сумма платежей за сутки не должна превышать 15 000 рублей.

Полная информацию об услуге «Мобильные платежи» представлена на официальном сайте компании. 

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 3 мая, 2012, 18:34:02 Ответить

Чаще всего клиенты компании используют услугу для совершения денежных переводов на счет другого абонента, оплаты on-line игр, покупки купонов и оплаты участия в лотереях 

Я кстати много купонов именно таким способом и покупала, очень удобно.